• 11 января 2018, четверг
  • Москва, Холодильный переулок, д. 3, к. 1 стр.3

Мастер-класс "Системный подход в семейном консультировании"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2289 дней назад
11 января 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Холодильный переулок, д. 3, к. 1 стр.3

Как людям в паре/в семье услышать друг друга и сохранить близость на долгие годы? По каким законам создаются и существуют семьи и семейные системы, какие этапы проходят? Как я связан со своими предками? Что такое на самом деле повторяющиеся и родовые сценарии и как из них выйти? Как дети служат родителям? И даже немного о том, почему не получается выйти замуж и забеременеть.

Всем этим непростым вопросам посвящен мастер-класс и курс «Системный подход в семейном консультировании». Семья и гармония в ней, память о предках и жизнь, передающаяся из поколения в поколение, – темы глубокие, животрепещущие, касающиеся всех и зачастую наполненные магией и мифами.

Курс НИГПИЛ включает более 15 научных подходов к структуре и взаимодействию в семье, затрагивая такие аспекты, как работа с генограммой, миланская модель в психотерапии и и постановка циркулярных вопросов, семейный коучинг, исцеление травм, психобиографические методы и теории семейных систем, экзистенциальные и нарративные подходы в терапии.

Этот курс гарантирует множество открытий даже самым продвинутым практикам и хорош как для психологов, планирующих консультировать пары/семьи, так для тех, кто намерен существенно улучшить качество своей собственной (семейной и не только) жизни и взаимопонимания в семье.

Организатор — Национальный институт гуманитарной и психологической интеграции личности, г.Москва. Сайт института www.nigpil.ru 

Ведущий мастер-класса и преподаватель курса:

Гаврилин Павел Васильевич - кандидат психологических наук, доцент кафедры психологического консультирования МСА, МВА, действительный член профессиональной психотерапевтической лиги (ППЛ), руководитель НИГПИЛ, сертифицированный специалист в сферах гештальт – терапии (МГИ, курс Е.Петровой), позитивной психотерапии (курс Х.Пезешкяна), трансперсональной психологии (курс В.Майкова), коучинга (курс М. Аткинсон), системные расстановки (ИКСР, М.Бурняшев) и др.

Со-тренер — Ксения Серебрякова 

Остались вопросы?

Подробнее о курсе www.nigpil.ru/podrobnee-sistemnyj-p...

Пишите www.facebook.com/kserebryakova...

Или звоните 8 916 730 66 31

Команда НИГПИЛ

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше